Александр Косов

Помогите решить проблему или установить причину описание внутри

Скажите пожалуйста была язва 12пк пол года назат сейчас есть небольшой сгусток желчи изредка появляються боли в правом и левом боку узи всё в норме ну кроме того что желчь густая зонд показал что язвы нет остался рубец маленький на ужи ещё сказали небольшие фиброзы на поджелудочьной сказали лечить не надо всё в пределах нормы на меня уже 2 года мучает понос после алкоголя чем больше доза тем больше понос скажите от чего это может быть

не пил пол года попробывал на новый год 3 бокала вина

Eduardu Pueero

Не пей козленочком станешь.... Есть люд которым алкоголь в принципе противооказан. За это отвечает определенный ген. У тебя он есть

Григорий Гридин

Обратитесь к инфекционисту, или к врачу, который ведет вас по вашим проблемам. Вечный понос-тоже не есть норма.

На
Настя

"сказали лечить не надо всё в пределах нормы"....Странно было бы если бы врачи сказали что-то другое.
....(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Прочтите эту книгу, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.