Виктория Гнусарькова

осветлила волосы-они стали желтые, покрасила в белый, стали немного светлее, можно как нибудь вернуть свой цвет?

Олеся Пономарева

а свой-то какой был?. .
для устранения желтизны сделайте тонировку, и будет нормальный блонд...

Виктория Опря

вопрос-зачем тогда были проделаны вышеуказанные манипуляции, если тебе не идет светлый тон, это было уже понятно после осветления, перекрасить в нечто подобное твоему естественному тону можно, но сложно, потому как он все равно будет отличаться от твоего натурального, к тому же учти, что с осветленных волос оттенок быстро смывается, лучше не делай ничего сама, иди в салон, заочно все равно тебе ничего толком не посоветуешь, потому как не понятно, что за цвет у тебя получился сейчас и какой примерно оттенок русого ты хочешь, если ты твердо уверена, что хочешь вернуть более темный тон, обратись к мастеру, чтобы избежать неудачного результата, потому как волосы, как ты понимаешь, не резиновые, и красить их туда-сюда днями напролет, мягко говоря, не желательно, а в твоем случае, возможно, безаммиачного тонирования будет достаточно