Kuba Mamitov

в какое время суток лучше всего поливать цветы в саду

Сергей Владимирович!

"Когда лучше поливать растения, утром или вечером?
Если цветник освещен солнцем в первую половину дня, поливайте вечером, чтобы он успел немного остыть, а если освещается вечером, то полив лучше проводить утром. В пасмурную погоду это не важно. "

Больше тут:
http://mygarden100.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

Юлия Алимханова

Вечером. Чтобы ранним утром можно было немного вспушить землю.

Светлана Мариськина

Утром или вечером.

Юлия Борисова

Когда жара- вечером.

Guliza Ismailova

после захода солнца

Олеся Баринова

Если сад чужой то лучше поздно вечером или ночью потому, что днём больше вероятности получить по мордам за исправление нужды в чужой сад. Если свой то лучше в полдник когда самое пекло потому, что в это время никто ничего кроме себя не поливает и воды в водопроводе сколько хочешь)))))