Макс Цорионов

на языке белый налет и горьковато-кислый вкус второй день что может быть это?

больше всего беспокоит что я кормящая мама лекарства в основном нельзя

Наталия Корягина

Это печень, может быть гепатит. Проверяйся.

Юлия Максимова

Это может быть печень! Советую не тянуть и срочно обратиться к врачу!

Андрей Додонов

проблемы с ЖКТ, вы можете употреблять доавки на травах, пейте правильную воду, есть природное противовоспалительные, пишите, если вам нужно, пообщаемся.

Павел Пронин

Эм, возможно это пробки, надо посмотреть тебе, если за гландами или около них белые точки, то беги к лору, он их тебе вытащит, объяснит, как их самостоятельно вытаскивать, а может скажет диагноз, скорее всего у тебя хронический танзилит, это будет время от времени появляться, это ни с чем не связано, можно изменить питание конечно, тоже такой факт возможен

Рома Михалькевич

Похоже на проблемы с печенью, но есть вероятность на молочницу, если есть выделения из влагалища то это она, при ней помогает нистатин, но не знаю можно ли вам.

На
Наталия

скорее всего проблемы с жкт.. у меня постоянно белый налет по утрам. болела гастродоуденитом. Счас все врачи говорят мне что желудок. но он у меня уже не болит...