Сергей Пересниченко

каждое утро просыпаюсь на языке какой-то белый налет, во рту не хороший вкус. чем проблема? мне 16

да, отменили

Наталья Бондаренко

такими проблемами занимается гастроэнтеролог.

Аза Моргошия

а посещение докторов в вашем регионе отменили?

Алексей

Раз отменили посещение докторов, придется снова его вводить.
А раз не добровольно, то на пинках.

Антон Делов

Может дальние зубы 33-ие которые, стали гнить. Обычно их тяжело достать щёткой в следствие чего там скапливается налёт и начинается, порча зуба. Купите хорошую щётку и чистите лучше. И ещё зубная нить вам друг. Чистите между зубов раза 2 в месяц. Удачи