I G

Сочинение на любую тему, но чтобы в словах ( не во всех) , был суффиксы :лаг, лож, раст, рос. Спасибо БОЛЬШОЕ заранее))))))

Сочинение на любую тему, но чтобы в словах ( не во всех) , были корни :лаг, лож, раст, рос. Спасибо БОЛЬШОЕ заранее))))))

Ирина Нилова

Сочинение:
Однажды в школе нам задали написать сочинение на свободную тему, не терпящее отЛАГательств. Недолго думая, я полезла в интернет и, поЛАГаясь на чужой ум, попросила сделать домашнее задание за меня других людей. ПоЛОЖив перед собой тетрадь, я переписала задание и стала ждать, когда выРАСТет целый список из предЛОЖенных мне сочинений. Поскольку мой РАСТущий организм требует энергии, я отЛОЖила эти скучные задания и пошла на кухню, там я нашла банку огурцов, которые выРОСли на даче, наЛОЖила их полную тарелку и стала поглощать. После еды мне жутко захотелось спать и я решила пресечь последние отРОСтки моей совести и, поЛОЖившись на всезнающий интернет, легла спать. Проснувшись утром, я вспомнила что не написала сочинение и чтобы не обЛОЖаться перед одноклассниками, переписала текст, который сочинила для меня Таня Рубленко. После того как учитель поставил мне неудовлетворительную оценку за задание, я осознала свои ошибки и мой интерес к учёбе очень сильно возРОС. Я поняла что нельзя переЛОЖить на чей-то ум свои проблемы, нельзя получить знания, не приЛАГая к этому усилий.