Эльмира Баева

К преподавателям истории. А вы сами то верите норманской версии образования Руси?

Валерий Шальнов

к сожалению, архивы спрятаны

Ольга Хайруллина

Нет конечно, этот лист был вложен в летопись

Петр Колесов

К сожалению, да. Русские сами управлять не могут. Исключение Петр Великий.
Кстати, флаг Украины по цветам такой же как и флаг Швеции.

Иван Волокитин

преподаватель истории сам может делать выводы.
и указывать на это детям
только последний раз я такие выводы слышал приблизительно такого характера:
- согласно "удару руских богов" и "россия в кривых зеркалах" вы все должны знать что первое слово которое сказал Бог было на русском. Инкки и ацтеки получили информацию от атлантов, но это потому что атланты - русские на окраине своей великой империи. даже племя такое было Этруски - Это Русские, что бы вы знали.
жыды извратили всю нашу великую историю. вот среди вас есть евреи?
Иванова, ты почему руку тынешь? Ах, бабушка еврейка? Посмотрите дети - иванова это специально вырощенная инопланетая ведьма которая специально дружит с вами всеми что бы в будущем превратить вас в рабов!