Мурашкин Александр

как у вас было в детстве? мне в саду рот полотенцем завязали за то что я громко говорила. маме только сейчас рассказала

Рафаэль Мялькаев

не ну у нас были добрые воспитательныцы досих пор дружем
угрожали конеш что рот сктчем заклеют но не так жостко)))

Елена Гандаева

Я под кроватью спала однажды, матери сразу сказала.. . а так в целом все было ОК.

Ольга Соловьева

не ну у нас были добрые воспитательныцы, накормют, напоют, спать уложат, а потом в туалет не пускают и кто абасрётся тот и виноват, не трудно представить что было с засранцами, а потом другое говнецо было - ушной атракцион для тех на кого пожалуются ребята, это был кайф - хватает здоровенная (как мне тогда казалось) добрая такая тётка воспитательница дитё за ухи и вертит пока не наиграется, но это всё была только разминка перед школой

Анастасия Логинова

у меня все было супер, намеков на написанное выше и близко не было.

Екатерина

Ужас и где, и в какие времена это было.