Жанна Русских

Как учиться на 5 по математике?? пожалуйста очень нужно!!!!

Екатерина

за опред. плату

Мария Карпенко

Понять и заучить

Ириша Аникеева

Ее нужно понимать. По-другому попытаться набить руку, хотя этого будет недостаточно..

Александр Подковыров

Эм... Ну писать к. р на пять, отвечать у доски, писать самостоятельные работы на пять

Юлия Литвиненко

Запоминать правила и по практике проверять, подольше посидеть над домашним заданием, внимательно читать, стараться понять и усвоить материал

Ки
Кирилл

нужно любить этот предмет ))) этого будет достаточно.

Юл
Юлия

Для начала откажись от интернета.
Это главный враг, которыи мешает молодежи учиться)

НЕ
Надежда Егорова

как только поймешь. что тупые вопросы не должны быть в голове у норм. человека---так и математика пойдет как надо т е поумнеть надо и давно.... ну хотя бы с 4 класса ...

Юлия Хавроничева

вникнуть в суть)

Валентин Зворыкин

Не все любят математику но если постараться и учится у тебя все получится