Сергей Евдокимов

Помогите с математикой. Очень нужно.

В классе работают три секции. в лыжной секции занимаются 19 человек, в секции плавания-13 человек, а в велосипедной секции-12 человек. сколько школьников занимается велосипедом и плаванием, если каждый спортсмен посещает 2 секции? Пожалуйста, объясните решение,

Алексей Иванов

сам учусь в 6 классе и не могу решить задачу для 2 класса

Мария Пиганова

Как можно решить её если каждый человек занимается своей секцией?

Дмитрий

может 22!...надо все числа сложить, получается 44, а потом разделить на 2, так как каждый ходит и туда и туда. точно не знаю но думаю так

С:
Сергей :р

Прокопыч, ты совсем офигела? ТЫ ВАЩЕ КАК ОЛИМПИАДУ ВЗДУМАЛА РЕШАТЬ?!