Катюня Андержанова

Японские учёные построили робота, который вызывает депрессию...

"Стоит лабораторной крысе шевельнуться — WR3 тут же атакует. Устройство не причиняет животному физического вреда, но непрерывно мешает и достаёт его. Мало-помалу у лабораторной крысы развивается депрессия. " ссылка
У вас нет ощущения, что наши власти действуют, как этот робот?

Вадим Варванин

Не знаю как депрессию, но негативные эмоции своими действиями вызывают точно