Юлия Козлова

Японию постоянно трясет и они делают роботов. Почему он не построят робота, который поест все землетрясения?

Ха
Хариша

дохуя здоровый будя робот ентот

Юлия Матиевская

он еще радиацию не схавал

Виктория Мусакаева

Потому и трясёт, что роботов делают, а к Богу никак.

Наталья Калинина

Кстати да, почему.. . Еще если японцам сказать, что обнаружена планета, которую населяют тентакли и у них дети-маленькие школьницы, то межгалактический корабль будет у нас через неделю)

Ольга Смирнова

Против силы природы ни один робот не поможет

Евгения Новикова

Их мозги ещё не думали о создании такого робота. Но когда придумают и построят робота.... Но он не будет их есть.... Он будем впитывать в себя и потом бабах и Японии нет!!!! Ну и у меня и мозги. . Короче они ещё не думали о создании...