Екатерина

какие бы вы задали вопросы учёному, который изобрёл робота-гуманоида? (в школе задали такое)

Катя Katena

Апочему только робота а не машину времени или летающую тарелку

Яна Гасанова

- А живого мальчика-двойника у него точно нет? Проверили?

Елена Князева

Опять на Arduino?

Оля Дембицкая

Странные вам задачи задают. Как они себе представляют "изобретение робота-гуманоида" - роботов на людей похожих уже кучу сделали, сконструировали и т. д.. .

ну спросите его:
- есть ли у робота искусственный интеллект
- если есть, то как он достиг баланса между свободой его мышления и невозможностью причинить вред человеку

как только воображаемый ученый через учителя ответит, пишите, мне тоже тема интересна ))

Юрий Кальянов

Ничего оригинальнее того, что уже есть, вы придумать не могли?

Анастасия

Он способен размножаться, создавать гибриды с живым человеком? :)))

Светлана Архипова

..не смог бы никакого вопроса задать - потому что сам мгновенно окажусь _или учёным себе задающим вопрос (что спросить то ?)или самим роботом для учёного..,