Ольга Ерискина

НА ЗАСЫПКУ: Что будет если учёные изобретут такого робота, чтобы он хохотал если в радиусе 100м коррупция? 🙂

Где бы он тогда хохотал громче всего? 🙂

Женя Нуянзов

Его могут украсть.))))

Сашенька

он быстро сломается, это не выгодно

Ел
Елдос

В России. И там бы и умер от смеху)))

Милена Азатян

В России и Африке

Альбина Гасиева

Он бы сразу сломался. Потому как у нас коррупция чаще, чем 100 метров.

El
Elgo

он начнет хохотать сразу, как только ему прикрутят башку

Александра Киселева

Они его изобрести не успеют, а он уже взорвется от смеха

Ирина Тройнина

Он станет президентом.

Анаттолик Короткевич

Коррупция сама по себе это как?

Вениамин Крыжовник

Зависнет. Придется хард ресет делать.

Лиля Фомина

Уже изобрели. Только он не хохочет, а моментально включается в тематику коррупционных моделей и тихо выполняет свою работу.
Это ж то самое единение наук когда математика, право и естественные науки идут в дружных кедах :)))

Об этом чуть позднее.

Всех с Днём программиста! И да будет наша отечественная наука на переднем крае. Программируем ? :))0

Гузель

акустическая бомба

Люба Васильева

"Гиббдэдэшный вирус" сотрёт его "голосовые связки". Думаю так.

Абдуллоев Олимжон

Пусть лучше сразу стреляет в цель, без предупреждения.