Елена Тарасова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему домашние беляши такие вкусные, а магазинные такие неффкусные? 🙂

Это домашние беляши с мясом, ещё горячие.. . 🙂

Александр Нартиков

А зачем ты магазинные показваешь? Один вид отвращает.
Просто ты не ел пермячей, эчпочмаков и элишей - они даже магазинные вкуснее, чем твои домашние бляши.

Андрей

Домашние-натуральные!
И приготовлены с душой:)

Анастасия Голубева

Домашние из говядины/свинины, а магазинные из кошечек, собачек и туалетной бумаги.

P.S.Товарищ ученый, ну зачем такое было выкладывать! Я же теперь всю ночь о домашних беляшах мечтать буду!

Сергей Бузин

Потомучто домашние беляши готовяться с душой .Я вот надаче у соседки пробовал обьеденье с разными начинками ВКУСНО!!!!

Дашунька Свешникова

вы не ели советских варёных пельмений купленных в столовой, и налитых в битончик

Олег Землянский

Я однажды видел, как магазинные делают.. . больше их не ем.)))) ) На счёт собак - это байки всё. Все знают, что на любом "пищеблоке" есть такое ведро, куда счищают то, что вы не доели.. . Так вот - это не выбрасывают и не отдают собакам. Это всё перемалывают на мясорубке, добавляют при этом много лука, кровь, соль и чёрный перец. Всё - фарш для наших беляшей готов...

Ирина Степанова

Дома готовишь для себя, а в магазине для других, вот и вывод))

Sanya

Не все же знают в каком доме пробовать, а магазин все знают

Андрей Степанов

Приятного аппетита!! !

Baha Baha

Теория Относительности не влияет на домашние беляши.

Дима Трушин

мне после Москвы, в Сызрани на вокзале, беляши показались самыми вкусными. . потому что из натурального мяса. . правда чьего...

Н*
Настя **

Это подобие беляшей.