Олеся Данилова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему домашние пирожки с картошкой такие вкусные, а магазинные такие неффкусные? 🙂

Это домашние пирожки с картошкой ещё горячие:

Предлагаю создать партию бесплатной Русской Еды РЕ! (не путать с ЕР)
по принципу коммуны.
Любой сможет зайти и бесплатно покушать, даже бомжи, кошки и собаки. )
Как вам такая партия? )

Комму́на (от фр. commune — община) — это идейная община совместно живущих людей, имеющих общие интересы, собственность, ресурсы и, в наиболее радикальных коммунах, общую работу и доход; вообще коллектив лиц, объединившихся для совместной жизни на началах общности имущества и труда. В дополнение к коммунальной экономике, для многих современных коммун становятся важными такие принципы, как принятие решений по согласию, не иерархическая структура и экологичный образ жизни.

БУДДА АБРАМОВИЧ, Кибуц это совсем не то.

ОК
Оксана Кляницкая

при появлении такой партии быстро исчезнут с улиц все бездомные кошечки и собачки.

Светлана Неврова

Моя бабушка не мыла руки перед готовкой пирожков.

Лариса Скобелева

насчет партии Великолепная идея.. .

домашние пирожки всегда вкусные потому что Натуральные... а магазинные подделка... даже домашний торт намноооого вкусней самого дорого магазинного.

Людмила

в магазине они с луком, бесит что они с луком

Денис Полоротов

родина она всегда лучше даже такая как у нас

Игорь Вакуло

Красиво = респект создателю

Артур С

Вопрос про коммуну, я понимаю? В семье то не можем к согласию прийти.. . одним с капустой, другим с картошкой.

Николай Боронин

У нас в магазинах продают бурекасы с картошкой (маленькие пирожки из слоеного теста с вкусной ароматной картофельной начинкой со специями и разными добавками на любой вкус. Очень вкусно и не хуже чем дома.

Евгений Гусаров

нет профессор, давайте не камуну. а кабуции создадим..

И*
Иван *скарабей* Жучков

Евреи! Не жалейте картошки! И у вас тоже будут вкусные пирожки!

Александр Автаев

Потому что домашние приготовлены с любовью и из хороших продуктов, а магазинные из того, что не пропало и с матюками. Я как-то стояла под кондитерским цехом и видела, как женщины месили тесто и страшно ругались. Представьте, что потом будет с теми, кто это съест)

Ольга Легачёва

Там маргарин и жир, а дома - масло

Александра Шаповалова

Альберт Энштейнович, Вы уже засыпали всех, можете уже пойти чаю с пирожками отведать и - баиньки.

Михаил Ишин

Да потому, что те кто их делает, сами их не едят ...

Анатолий Гринчук

домашние от души

Андрей Иванов

просто в маге никладут ни че

Элина Герасимова

Домашние на много вкуснее, потому-что их так сказать с любовью делают для своих, а в магазине иногда не пойми из чего делают вообще

Ан
Анна

Пюрешечка по другому приготовлена

Ал
Александра

раздразнил

Ко
Константин

Глупый вопрос .

Дарья

Потому что, во-первых, те, кто делает пирожки в "промышленных условиях" не всегда дают тесту нормально настояться, и во-вторых, главное, для начинки используется либо картофельное пюре из концентратов, либо пюре из такой картошки, которую и свиньи есть не стали бы.