Фа
Фарид

Как влияет вкус домашних пирожков с яблоками на обсуждение политических вопросов?

Домашние пирожки с яблоками.

http://content.foto.mail.ru/mail/tatiana.nikolaievna.55/_answers/s-26.JPG

Би
Бика

Никак Они на рост задницы влияют при обсуждении политических вопросов

Andrei Sergeihev

Только положительно! Еще бы к этим пирожкам приложили описание - как делать на них тесто.

Анюта

Не люблю с яблоками, надоело)... может я беременная)

Дарья Бекишева

что это Вы про пирожки второй день....

Наталия Блеч

После чая с этими пирожками и мир покажется светлей и про политику не захочется говорить.... КЛАСС ! !

Д&
Дарья &

Жареные пирожки очень вредные...