Екатерина Лейко

Как влияет вкус домашних пирожков с яблоками на принятие политических решений?

Elena Karpenko

Думаю, что положительно. .
От сладкого, голова лучше работает. .
Хорошие мысли приходят..))

Владимир Фролов

особенно из кислых - принимается ПРАВИЛЬНОЕ решение

О.
Оксана ...

Политикой не занимаюсь, а от пирожков с яблоками не откажусь!!!

Анастасия Голубева

думаю что вкус прямо- пропорционален принятию

Алеся Самошкина

Вот пришёл муж Ваш с работы, отдохнуть хочет, ящик посмотреть и вовсе не настроен поработать по дому.. . Напомню - политика - разнообразие интересов, а политик - тот, кто этим разнообразием управляет. Он уже демонстративно лёг на диван, включил ящик и принял позу "а ля меня не трогать", а тут Вы с пирожками и желанием что-то сделать такая.. .
Ну дальнейшее принятие политического решения будет зависеть от того, хороший ли вы политик или нет)))))) )