Сергей Катанцев-Черкесский

если сложить все подвиги то получается что-Англия это гнойный чирий планеты Земля -*ведь именно от туда все беды горе ?

Владимир Ильиных

откуда такая ненависть к ним?

Дмитрий Сиротин

Опа-а, что-то новенькое, обычно пиндосы во всем виноваты, а тут оказывается и Англия.. . вот гады.

Сергей Нестеренко

Да, Британия всегда вела захватническую политику, всегда вредила России, особенно чужими руками.... Что же удивляться на США? Ведь туда бежали воры, разбойники, каторжники из Англии, а затем и других стран.

Михаил Коваленков

Именно. . и теперь ещё добавь Сраиль

Иришка

Согласна.. . Так известно, от какой породы они произошли - норманны были прибрежными, сезонными разбойниками-грабителями.. . и объегорить у них было в почете.. . Потому и их потомки, англичане, непревзойденные мировые интриганы, колонизаторы, охочие до чужого добра...

Юлия Изюмникова

Они даже фашистов переплюнули. Для них африканцы, арабы, индийцы-это недочеловеки. Англичане захватывали их территории и заставляли работать на них население, несогласных просто уничтожали. Детей Ирландцев отлавливали и продавали в рабство по 5 фунтов....

Линзы Gelflex

Это всем известный факт.

Аня Гармашова

А что за подвиги? А всё горе от головы. Причём от собственной.

Оксана Иванова

Смысл в этом, есть. Но конкретно для США их имперские замашки сыграли на руку. Ну подними они налоги, для торговцев и промышленников, ни какой войны бы не было. Они то думали, у нас флот, скушают и заплатят, Ан нет. Да и потом США придумали, мол мы за свободы негров боролись. Звучит? Хоть и брехня, но красиво. И гордится можно.
Англии собственно только интриги и остались. В войне с США флот потеряли, союзников тоже, колонии заартачились. Но зато монархию, сохранили, а эти лучшее игроки в закулисье.

Наташа Богачева

Англия - гадюшник жидовский.

Екатерина Ищенко

примерно то же самое думают о нас англичане, и не только англичане....