..
...я.... ....я....

Возможны ли пробки в 9 утра в Королеве, Мытищах

Возможны ли пробки в субботу в 9 утра Королев, Мытищи, МКАД 95 км, МКАД - 82 км. Вообщем до Шереметьево добраться хочу. Расстояние маршрута составляет 350 км. В аэропорту надо оказаться в 11 часов. Сколько времени запланировать на дорогу.

Игорь Просто Игорь

Я бы на часик пораньше рванула. Что бы МКАД до 10 часов проехать, пока гипермаркеты еще закрыты и все шопоголики спят. Ярославка проезжается нормально.
Учитывая время года и скорость - 50 км час (ночью и зимой и по холмам среднерусской возвышенности.. . ) - планируйте часов 7.

Александр Новиков

На МКАДе пробки с 8 утра и до 8-9 вечера, да и в Королёве с Мытищами в сторону Москвы по будням это самый час-пик (где-то с 7-30 и до 10-30). Так что рассчитывайте маршрут так, чтобы проехать МКАД до 8 утра.