Елена Родина

Если сегодня вечером рвануть в Таллин будет ли пробка? Или лучше с утра?

Kira

Рваните на поезде. Отсутствие пробок гарантировано.

Наталия Мартынова

Я бы рекомендовал поосторожнее со словом "рвануть"....Да ещё в связи с Таллином. Там могут не так понять.

Алексей Рудик

Туда то Вы положим и рванете, только во-первых придется часиков 5 постоять на границе России с Эстонией. Но это еще не самое приятное, поскольку обратно нужно записываться в электронную очередь, а вот там - мест уже нет числа до 10го Смотрите сами на сайте Эстонской пограничной службы