Наталия Козлова

А когда на Кубе сезон дождей и как он проходит? Там прям льет с утра до вечера?

Катюшка

Вроде в январе

Николай Саркисов

Сезон дождей на Кубе с мая по октябрь. Лучшее время для поездки на Кубу - с декабря по март. Проливных дождей на целый день там нет. Дожди как приходят, так и уходят.

Dmitry Voodoo

Нет. Льет не долго, но очень сильно. А потом опять солнце и пар поднимается над землей....

Rif Rif

Можете смело ехать в мае! Это гораздо лучше, чем в январе! Кубинцы зимой вообще не купаются, а в аэропорту вы можете зимой встретить людей в куртках. Была во многих странах Карибского бассейна и зимой и летом. Летом гораздо лучше!

Елена Ильинова

Акапулько ой ёй ёй ёй