Юляшка Листопадова

какой знак препинания пропущен в предложении сильный дождь льет с утра выйти невозможно

Anna

....с утра,...

Петр Чепурин

А может и так: сильный дождь льет, с утра выйти невозможно! И ещё восклицательный знак в конце, типа, я очень возмущаюсь!!!

Дина

тире после "с утра"

Татьяна Пастушенок

Сильный дождь льёт с утра - выйти невозможно.

Николай Пилюгин

Пропущено тире, т. к. это бессоюзное сложное предложение (БСП), вторая часть предложения указывает на следствие того, о чём говорилось в первой.
Сильный дождь льёт с утра-выйти невозможно.

Игорь Митрофанов

сильный дождь льет с утра, выйти невозможно.

- пропущена запятая

Бекматов

Пропущено тире:
Сильный дождь льёт с утра - выйти невозможно.
Это бессоюзное предложение, во второй части содержится следствие того, о чём говорится в 1-й части.