Дмитрий Титов

есть ли возможность купить билет на поезд раньше 8 утра в день начала продажи за 45дней?

можно ли купить или забронировать билет на поезд раньше восьми утра в день начала продажи за 45 дней? а то в 8:01 их уже нет (( ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Наталья Бахвалова

нет, продажи стартуют в 8.00 по моск. вр. , за 45 дней выкладывают только часть билетов, потом всё остальное, смотрите нужные билеты каждый день

Никита Бледных

Анна верно написала. В 8-00 в интернете говорят-нет, а попозже выставляют. Сделайте заявку на оповещение на сайте продажи билетов. Правда, на Туту меня предупредили поздно.