Па
Павел

если я сдаю билет на скорый поезд день-в-день из сочи скорый

Какую часть билета мне компенсируют?
Билет электронный на моё имя.

Александр Андрусенко

При возврате на сайте неиспользованного электронного билета, оформленного на проезд по территории Российской Федерации в поезде российского формирования к зачислению на банковскую карту причитается:
не позднее чем за 8 часов до отправления поезда со станции посадки пассажира - стоимость проезда, состоящая из стоимости билета и стоимости плацкарты;
менее чем за 8 часов, но не позднее, чем за 2 часа до отправления поезда со станции посадки пассажира - стоимость билета и 50% стоимости плацкарты;
менее чем за 2 часа и до момента отправления поезда со станции посадки пассажира – только стоимость билета, стоимость плацкарты не возвращается.

Азизбек Халилов

Деньги за электронный билет на карту приходят через 10 дней