Святуся Смирнова

Скоро буду в Сочи, один день полностью свободен. Чем можно заняться, куда сходить и что посмотреть?

Ви
Виктория

Дендрарий, Океанариум, парк Ривьера

Алена

парк "Ривьера"

Татьяна Шиманская

в ресторан - вечером
достопримечательносит - под вечер
море - утро
ночь - клубы

Людмила Фоменко

Парк Ривьера, Дендруриум -советую

Татьяна Попова

Доедите до гостинцы " Москва",это центр города, перейдите по подземному переходу, по указателям на Мор вокзал. Пройдитесь до Морского вокзала, затем можете пройтись по набережной, выйти к маяку. Там очень красиво, пообедайте в итальянском ресторане, он не далеко от мор вокзала, так достаточно демократично. Затем поднимитесь верх по улице, до концертного зала " Фестивальный! очень красивый зал. От него пройдитесь пешком до бывшей гостиницы Ленинградской, сейчас она называется по другому, но вы сразу ее увидите. Если останется время, можете на фуникулере подняться в верх в Дендрарий, и спустится вниз. Очень красивый парк.

Александра Кузнецова

В славном г. Сочи есть приват клуб "BODY-BODY", где можно не плохо провести время и получить незабываемые эмоциональные ощущения от времяпровождения. Раскрепощенная обстановка приятные моменты общения с посетителя не дадут забыть об этих воспоминаниях.