Маша Лапочка

Вопрос о жилье. У меня 2 детей! Я могу получить субсидию по программе "Молодая семья" ? Я не замужем

L@dy Uncert@inty

матери и отцы одиночки попадают в эту программу

Любасик Болдинова

Кто.. . не замужем???.

Алексей Васильев

А что мужики еще и замужем бывают? Ну, это только геи, только вот одно, в голове не укладывается, как же вы детей рождаете?

Юлия

Молодая семья – мужчина и женщина в составе семьи, зарегистрировавшей брак в установленном российским законодательством порядке, а так же их дети. Возраст каждого из супругов, желающих принять участие в программе "Молодой семье – доступное жилье" не должен превышать 35-ти лет.

Участниками может стать и неполная семья, которая состоит из одного родителя, возрастом не старше вышеуказанного, и одного и/или нескольких несовершенных детей.

Участники программы – должны отвечать следующим требованиям:
соответствие возрастному ограничению;
являться гражданами России;
не иметь в собственности недвижимого имущества;
обладать финансовыми возможностями, с том числе кредитными или заемными, достаточными для доплаты разницы между предоставленной государством субсидией и рыночной стоимости недвижимости.

Екатерина Зайцева

Какая же тогда семья?