Мария Максимова

Как убрать из Мозиллы исключение безопасности сайта? Не знаю как, но мой почтовый адрес на яндексе попал в исключение без

Не знаю как, но мой почтовый адрес на яндексе попал в исключение безопасности. Теперь шифруется мозиллой и я не могу зайти на почту. Как убрать это долбаное исключение Или что сделать?
Браузер менять пока не хочу.

На
Настя

Блокировать доступ к сайтам в mozilla firefox невозможно! Это могли сделать только дополнения, которые вы установили.
Вот одно из них...