Вячеслав Морозов

как убрать видео из интернета? сайт не знаю

ситуация получилась не из приятных. познакомилась с парнем, вроде все шло хорошо. не грубил, не хамил, ухаживания, подарки и т д. через время конечно дело дошло до секса (не в первый же день. чуть позже). секс был у него дома. уже после того как оделись, он показал скрытую видеокамеру от видеорегистратора, того самого что ставится в машине. естествено уговорить удалить видео не удалось. пригрозил выложить видео в интернете. мое лицо и все остальное там видно прекрасно 😞
не надо писать в ответах "ах он такой-сякой а ты бедняжка".что сделать чтоб он не выложил видео в интернете? идти к ментам стыдно и не очень охото чтоб видео увидели мои знакомые

Ваня, он не из шугливых

то то и оно что пока я не знаю где видео находится

Лиля Абдулина

на любом сайте есть ссылка для жалоб и связи с админами, поищи они есть всегда, но обычно запрятаны. пиши жалобу на английском. Иди по любому к ментам, так как сайтов много если здесь сотрут в другом месте зальёт

Ирина Заровная

А что страшного в том что это видео появится в сети? Вероятность того что его увидит кто то из знакомых мала, или все твои знакомые посещают порно сайты регулярно? Даже если это так, никто в этом не признается! Твоё видео утонет в миллионах порно роликов.

Жахонгир Сафаров

Напугать его, врятли выложит на ютюб, его модераторы удалять, так же и с соц сетей