Оксана Григорьева

Горе беда... я так полагаю флешке кабздец..?

В машинке стирается.. .
Блин я лох. .
Была уверена, что достала ее из кармана... .

Елена Терентьева

Пусть сперва отожмется.... потом в пакет и в сервис-центр, попросить проверить, просушить - спасут 99%....

Grigoriy

после стирки просушите ...длительный процесс... возможно оживет без разборки... но случай неординарный... вероятнее всего придется разбирать... и протирать спиритусом

Осман Ханапиев

С вероятностью 90% вы правы. . Но шансы на выживание есть. . Там нет элементов питания, поэтому промойте холодной водичкой, просушите, освятите флешку крестным знамением. Зажмурьтесь и пробуйте. .
Удачи.

Александр Карлин

В теории если норм флешка то должна выжить.
После стирки разберите и киньте в мед спирт на минуту что-бы спирт воду вытеснил.
Далее при комнатной т-ре сушиться и потом пробовать работоспособность.

Лилия Романцева

Не ростраивойся Что тебе пишет Ошибка или чё там Если Ошибка пиши в гуглд или в яндексТам всё решится