Анна Туралина

Как вы справляетесь, если сложилась без выходная ситуация, горе, беда?

Александр Леонов

Вспоминаю высказывание: даже если вас съели, то у вас есть два выхода:)

Нина

проглатываем и идем дальше

Елена Дарницкая

Главное не впадать в панику! Все можно решить! В жизни нет ничего невозможного! И, важно, как отнестись к ситуации!

Андрей Мясо

Отвлекаюсь на дела, общаюсь с близкими, ищу решения проблем.

Заир Абдуманап Уулу

всё пройдет... я это знаю.... но без слез никуда.... у меня этот год просто одно сплошное горе... обида.. . но я просто не имею права опускать руки..

Андрей Сербин

А куда деваться? Приходится выкручиваться.

Ар
Артур

Молюсь и иду в православную церковь к священику!

Елена Рекина

сначала рыдаю, а потом действую

Принцесса Ночь

нужно хорошо подумать. может не так все страшно. найти человека с которым можно поделиться. выход есть. но иногда нужно просто переждать . перетерпеть и настанет светлая полоса

Иван Асеев

безвыходных ситуаций не бывает.. . в сложные моменты нужно переставить акценты.. . Мне в такие моменты помогает высказывание: "все что ни делается, все делается к лучшему"...

Оксана Григорьева

Пытаюсь сделать все что в моих силах, чтобы не усугубить ситуацию. К сожалению, есть в жизни ситуации, когда выхода действительно нет, когда слова "все делается к лучшему" звучат как издевка. Все что остается - это держать себя в руках.

Роман

самое непоправимое - это похороны. нет выхода. только время лечит.

Леха Поставнев

Смотря что Вы подразумеваете, говоря - горе, беда. С годами все больше понимаешь, что единственная ситуация, которую можно назвать горем - это смерть близких людей. А все остальное - неприятности. Как переживаю - если это неприятности - стараюсь действовать, не думая, следую очень мудрой рекомендации кого-то из великих - делай, что должно, и пусть будет, что будет. Горе - я плачу, слезы горе вымывают. остается пустота, которую стараюсь заполнить заботой о ком нибудь.