Дмитрий Смирнов

Привет! Вот нашел сайт www.audio-technik.ru хочу наушники! Как вообще там цены (по Вам) и Вы бы сами взяли там?

audio-technik.ru хочу наушники Как вообще там цены (по Вам) и Вы бы сами взяли там Кстати, там говорят БЕСПЛАТНО!

Лёлька

вроде норм уши

Елена Васильева

Что-то там нормальных наушников нет. .
Нормальные, это:

Витя Лобенков

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете