Ганга Уразбаева

Хочу купить телефон. Наткнулся на сайт www.galaxystock.ru . Ктонибудь слышал о таком сайте, мошенники или нет ?

Там указан мобильный номер. Звонить опасаюсь во избежании снятия денег со счета мобильного телефона. Кто нибудь что нибудь слышал о нем ?

Анюта Глушкова

Нет, не мошенники

Илья Полянсков

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете