Павел Мольков

Проводное радио? Они еще есть в продаже? Кто может подсказать, выпускает ли кто-то в Украине или России такие аппараты?

Может быть есть импортные производители? В продаже в Украине их кто-нибудь в последнее время видел? Интересует, в первую, очередь, Донецкая, Харьковская области. Ну и другие. Если видели - какова стоимость Спасибо

Светлана Грибкова

Радиоточка называется.
Но зачем оно?
Там только транс, переменник и динамик.
Рублей по 100 на авито продают.

Ислом Муминов

а на фига оно не понимаю, возврат к прошлому? Или ждем сигнала штаба гражданской обороны )))))?

Алексей Кононов

Импортные для стран СНГ не подойдут.