Алексей Жохов

Не выпускают российский автомобиль из Украины в Россию, что делать?

На харьковской таможне не пропускают авто обратно в россию, мотивируя тем, что кто въезжал на украину, тот и выезжать должен.. . Что делать, подскажите?

Тот кто въезжал сидит в тюрьме...

Дмитрий Шестовицкий

А въезжал наверное Янукович?! -теперь его хрен заставишь обратно выезжать!

Ол
Олег

тарань нах бендер

Ма
Максим

наверно консульство искать в такой ситуации или пугать путиным и нашшими десантниками, типо позвоню и вашей таможне капец, ихнего старшего и пусть покажут приказ или ссылку на которую они ссылаются, сильно конечно там не покачаешь права особенно сейчас. может авто на стоянку и автобусом а тот кто въезжал потом выйдет обратно если ничего не выйдет

Михаил Коршунов

переплывать из Крыма

Ал
Алексей

Выполнить требования. Детский сад...