Игорь Киселев

Как расценивать особый знак с небес?

Поздно вечером 11 февраля, после того, как Папа Римский Бенедикт XVI заявил о своем отречении от престола, над Римом разразилась гроза. При этом одна из молний ударила прямо в купол собора Святого Петра. Представители религиозных структур могут только гадать, было ли это случайностью или особым знаком с небес.
http://telegraf.by/2013/02/nebesnii-znak-v-noch-posle-zayavleniya-ob-otrechenii-papi-rimskogo-v-kupol-sobora-svyatogo-petra-udarila-molniya

Baba.nina Pixto

совпало

Павел Орлов

Это пусть Папа и гадает, это ж для него знак наверное был))))

Александр

Святы отцы учили, что лучше не поверить видению от Бога, чем поверить видению от лукавого.

ОК
Оксана Кляницкая

А, что плохого он сделал?
Ведь грядет действительно страшное время для католиков, они ведь приняли однополые браки и еще хотят это все не только узаконить, но и, чтобы их венчали бы в храме.. .
Настоящий подвижник их Патриарх.. . Правильно рассудил, ссылаясь на здоровье .

Екатерина Петриченко

в вере гадания считаются суеверием и грехом

Михаил Мороз

это значит что законы физики всё ещё работают

Екатерина

Сын Божий Иисус Христос говорит: "не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)

мира вам и добра!

Гульсина Ашурова

это знаки, но к ним мало кто присматривается

Сергей Нестеренко

Смотря какой. Обычно никак.