Мария Гордеева

В синагогах проповедовать и учить может только равин, коим является Иисус, зачем Русскому человеку еврейская история?

Анжелика

новый завет внимательно читала? Прочитай!

Сико

Что бы обрести ум и разум!!!

Ки
Кирилл

князюшка так захотел

Atahanjan

Иисус Христос сказал: «Вы же не называйтесь „Равви“, потому что один у вас учитель, а все вы — братья. И отцом своим не называйте никого на земле, потому что один у вас Отец — небесный. И „вождями“ не называйтесь, потому что один у вас Вождь — Христос. Но больший среди вас должен быть вам слугой. Кто возвышает себя, будет смирён, а кто смиряет себя, будет возвышен» (Матфея 23:8—12). Все истинные последователи Христа равны перед Богом.

Пу
Пулат

Вы давно были в израильской синагоге? Почему-то у меня твёрдая уверенность в том, что вас забьют камнями за то, что случайно упомянёте имя Христа, не говоря уже о Христе раввине.
Эта история дана всему человечеству, через евреев, которые были богоизбранным народом, единственным, кто нес правильную веру о Боге. Сегодня этим богоизбранным народом является русский, на нем лежит ответственность перед всем миром и народами за сохранение правильного представления о Боге.

Ал
Алексей

А для тех, кто не хочет спастись можно верить в астрологию например. Христос никогда не насылался.

Машенька

Библия составлена таким образом, что все, ну, может за очень редким (чрезвычайно редким) исключением, кто начинает её читать (изучать, как руководство к действию) , превращаются в грешников и развратников. Людей начинают одолевать соблазны, которые подавляющему большинству (точнее 99,9%) не по силам, за исключением великих личностей, типа С. Саровского, И. Кронштадского и им подобных, и они вынуждены бегать и каяться.

А результат, который получается в итоге - это послушное бессловесное стадо, с которым, можно делать все, или почти все, что хочешь.

Церковные обряды способствуют подавлению разума и логики, а также укоренению рабского сознания, когда из поколения в поколения, из столетия в столетие, культивируется понимание, что люди – рабы Господа.. .

И поэтапно, вначале вырезав и продав в рабство всех тех людей, которые остались верны Светлым Богам, до трети населения тогдашней Руси, под байки о любви к ближним, спустя время, подавляющее большинство народа закрепостили и превратили в рабов (!!!)…

И, более того, даже в наше время, когда практически все люди знают, что воровство и грабеж – это зло, что насилие и убийство – страшный грех, попы продолжают учить рабскому терпение и смирению, безбожной, продажной власти.

Украли деньги со счетов людей – а стадо (мы, в смысле) покорно молчит. Кто-то где-то чего-то вякает, но основная масса, терпит. А раз (мы) вы терпите, так они и дальше продолжают вас грабить. Они забрали все, что было ваше в государстве – заводы, фабрики, предприятия и т. д. И вы снова молчите. Они продолжают грабить вас дальше, раз рабов (вас) это устраивает.

Выкачивают нефть, выкачивают газ, забирают: руду, уголь, золото, серебро, платину и алмазы. А вы снова молчите. Вам есть нечего, работы нет, ваши дети идут на панель, продавая себя за гроши, продавая свои тела и души, чтобы не умереть с голоду… ваши дети идут воровать и убивать, а вы – стадо баранов и рабов, наученное продажными подонками попами, терпеливо молчите… И верите скотам, которые позволяют делать с вами все эти бесчинства, что они что-либо изменят в стране к лучшему.. .

Ваших детей делают наркоманами, ваших детей делают пидорастами, ваших детей делают преступниками, а вы овцы, мы, в смысле, только блеем (или плачем) , и продолжаем верить своим угнетателям и их холуям, и целовать последним руки. И, конечно же, терпеть все обиды, притеснения и угнетения… Вы (мы) совсем отупели?

И эта продажная, развратная, погрязшая в многочисленных грехах и во всех мыслимых и немыслимых пороках, власть может считаться от Бога?

Shuhrat

Олеся Анисимова да какая ты русская? Нести такую "ахинею" как ты, да ещё в 31 год может только "орк"))))

Ал
Алсу

наши предки нам дали это.. . И они несли нам это через столетия!)) и сейчас слабоумные научились играть словами... пытаються переделать истину под свои низменные пороки... смешные))) а истина это и есть Христос... для православных. а в синагогах его предали и распяли... хитрожопые. У них истина обличала их карявые дела)))

Марат

Если учесть кто сидит в правительстве, и что только в Москве 15 синагог, а учебных заведений разного типа очень много /сайты в интернете по ним несколько тысяч/, то.. .
Русским людям не нужна еврейская история! но тсссс....

Pa
Pavel

сейчас у русских руский Иисус

Ил
Илья

лично я верю Путину, а Ты кому веришь,,,?

Аня

Православие - упрощённая версия для русских.

Алексей

ИИсус- не равин.. Где Иисус? И где Тора?
Учите ИСТОРИЮ !

Эко у вас тараканы в голове бегают))))

Анна

Ты же обещнулась свалить отсюда, давай сдерживай обещания.

Ел
Елена

А, они и Мавроди верят до сих пор. Доверчивый наш народ.

Ir
Ira

Умница Надюша,, не нужны нам жидовские байки у нас есть Перун и Велес

Toshka

чтоб ни один не выжил если что