Юленька Скромница

Здравствуйте товарищи, адаптер м-42 для canon eos с чипом (программируемый) подойдет для камеры Canon EOS 1100D ??

хочу купить себе переходник, но в списках фотоаппаратов, к которым подходит данный переходник не нахожу своего, в принципе наверное раз в 550Д и 1000Д подходит то и к моему подойдет, но все же хотелось бы мнение узнать ваше

Eleonora Strelina

да, ставил с одуваном лушникова, работает, даже константа юстировки в одуване заметна весьма. 1100д

ПС на 550д разницы от константы незаметил

Наталья Голодаева

Конечно) Байонет то одинаковый))))

Ал
Алексей

Подойдет!

Елена Пушкина

Подходит, но учтите, что нужно брать не крашеный, с них краска от частого использования слетает и на матрицу ((( но это баловство, так потестить и потом положить на полку пыль собирать