Наталья Шашурина

Примеры сайтов на Python?

Хочу изучить Python (Django), хотел бы посмотреть и пощупать сайты, использующие этот чудный язык. Подскажите, пожалуйста, несколько примеров.

Инга Данилова

На вскидку: YouTube, Reddit, SourceForge, Bitbucket. На джанге: kremlin.

Ali Jabbor

не знаю таких

почти все сайты написаны на php

Раиса Ахмедуллаева

В основном py идет как cgi сценарий на сервере, принимает данные и грамотно передает, а уж если писать сам движок и вообще CMS на Питоне думаю змея скатается в клубок.