Kristina Archvadze

т. е. приватизация и собственность связанны?

У меня вид права: собственность, тех. паспорт и договор купли-продажи. Т. е. приватизация существует?

Vova Карначёв

нет такого понятия существует. Приватизация- действие по передачи муниципальной собственности безвозмездно гражданину. А Вы собственник имущество по возмездной сделке-по купле-продаже. Это две разные планеты с одного небосклона

Захар Паламарчук

нет, дочка, это фантастика

ДА
Денис Ахмедьянов

В результате ПРИВАТИЗАЦИИ прежний хозяин получил право собственности на квартиру!! !
Вы получили право собственности по договору купли-продажи!! !
К Вам лично ЭТА приватизация никакого отношения не имеет!!!

Elena Elena

Манана, судя по имени и фамилии натуральной блондинкой вы быть не можете. Но природа явно щедра на необычное...

Анатолий Самойлов

Если была продажа, то значит собственность уже чьей-то была?

Дмитрий Славкин

перед продажей ваша квартира была приватизирована. после чего стала возможна ее продажа. получается-ваша квартира у вас в собственности благодаря сделке купли-продажи. те-право собственности перешло к вам. приватизировать снова не надо. . она и так ваша

Людмила Дозорцева

Вы меня удивляете. А точнее, изумляете.

Алексей Иванов

Если есть свидетельство на право собственности то вы являетесь собственником, если договор купли-продажи зарегистрирован был в БТИ (штамп должен стоять на договоре) , вам требуется только получить свидетельство на право собственности в Россреестре

Ольга Юрова

Существует, но ее сделал самый первый владелец этой квартиры. И больше она Вам не понадобится. Страшное 1 марта 2013 года Вас и Вашей квартиры не касается. Спите спокойно.