Maria Shapor

Как ускорить приватизацию земли в собственность?

Необходимо для продажи дома ускорить процесс оформления земли в собственность в Омске, подскажите как это сделать.

Ольга Федорова

Обычно подарками

Танюся Власова

бабла закинуть, кому нужно. .

Адиль Саалиевич

такие услуги не предусмотрены в Росреестре. 20 рабочих дней. можете поговорить с начальником.
если у вас оформление еще не дошло до Росреестра и еще в кадастровой палате то письмо начальнику обычно идут навстречу. деньгами особо не поможешь. там бюрократии часто много и не проходит как раньше быстрее всех.