Татьяна Решетова

Теряет ли силу приватизация квартира после продажи в третий раз? Или она уже собственность?

Квартира была приватизирована в 2000г. После была перепродана 2 раза. Сейчас снова планируют ее продавать (3й раз) . Скажите, пожалуйста, теряет ли она силу приватизации? Нужно ли ее снова приватизировать после покупки? Или она уже собственность и ничего делать не требуется? Спасибо.

Гайшута Сабитова

Приватизация - и есть передача в собственность. Последующие продажи только меняют собственников, не меняя статуса жилья.

Алеша

Приватизация -это передача в собственность государственной квартиры. Купленная-УЖЕ в собственности.

Seydgy Петрикеев

Твоя вещь, сколько хочешь раз, столько и продаёшь. От количества продаж статус квартиры не меняется. Как была собственной, так и остаётся

Ви
Виктория

Приватизация- это переход из государственной собственности в частную. Как она сама перейдет назад в государственную собственность?

A Sh

Она уже в собственности и силу собственности не теряет