Оксана Исаева

квартира. Нужно ли согласие дочери на продажу квартиры, если она есть в приватизации?

Юрий Курин

обязательно

Дарья

Конечно. ведь она является со собствеником и ей принадлежит часть квартиры. Но, все зависит от возраста дочери. если ей более 18 лет, то она самостоятельно принимает решение. Если менее -то решение определяется ее опекуном с контролем органов опеки.

Женька

не просто согласие а еще и желание а также возможность если она несовершеннолетняя например

Анатолий Прокофьев

естественно, нужно...