Дарья Куликова

-А я оденусь во все коричневое, буду какашкой и испорчу всем праздник! А, вы, портили кому то праздники намеренно??? 🙂

Мария Дзиндзюра

Портил ! ) Обычно у других от этого была разная реакция. ) Кто то начинал замыкаться в себе, у кого то обычный приступ сердечный там, иль ещё какой, а некоторые делали попытки суицида, но только в том случае, если начинал доказывать свою правоту. )