Жора

Не могу найти общие интересы с людьми. Стоит ли мучь себя, слушать их дурацкие рассказы о всякой глупости?...

... Или просто забитьи наслаждаться одиночеством? Мне кажется, что я просто зациклена на том, что мне якобы кто-то нужен.

Екатерина Бронина

Берите инициативу в Свои руки: постарайтесь переговорить их в разговоре, пусть они слушают Вас!

Константин Медведев

а что тебе интересно ?)

Александр Залогин

Вот и я такой же

Валя Васильева

судя по фото, вы очень интересный для окружающих, человек. только люди об этом не догадываются-и говорят с вами о всякой ерунде.

Маня Паршина

эгоистка)) )
не всегда общение держится на том, что нравится тебе... или мне, но не поддерживая его, можно в итоге потерять все людей вокруг себя
если ты не можешь с этим справиться... наслаждайся одиночеством... когда родственники уйдут (и так понятно куда) , знакомые/друзья будут с детьми носиться... и до тебя вообще никому дела не будет, тогда начнешь думать об ошибках прошлого

Настюшка Карпова

"Москва слезам не верит"смотрела? Если такая умная, чеши в библиотеку.

Евгений Туман

Нет, ты это ты и иди по своей дороге! Читай книги умных людей, общайся если захочешь в инете, слушай маму с папой! И будет тебе частье.

Барбос Арчеев

....займись диссертацией)))