Да
Дарья

что значит фраза от парня У меня рыло на тебя в пушку!

Ва
Валентина

значит что то знает про тебя. но правда ли это ?

Ма
Марина

Что принижая себя, он хочет побудить вашу инициативу по отношению к нему.

Ve
Vegas

Хочет тебя усами пощекотать :))

Людмила

пиздолиз он, вот что он имеет ввиду

Дина

Наверное, уже на воображал себе в голове, все такое-этакое... про тебя )))

Маша

Нравишься ему. Он считает себя виноватым в том что имеет к тебе чувства. Ну или дрочит на тебя. Есть еще один вариант - маловероятный, что он знает про тебя что-то не очень хорошее. Но скорее всего просто дрочит и не умеет правильно выражаться. Нравится он тебе? Если да, то готовься к секс-марафону.))

Екатерина

Я думаю ему не помешает послужить в армии - дурак твой парень!