Григорий Онищенко

Я влюбилса в девушку которая всречаетса з моим другом што мне делать????

Евгений Горячев

НЕ лезть в их отношения... да и поставь себя на место друга: Тебе было бы приятно если бы твой друг отбивал твою девушку???? думаю что нет. Да и нужна тебе девушка, которую можно отбить??? ?

вообщем общайся с другими девушками

Айсулуу

ну если друг тебе вовсе и не друг, то отбить

Михаил Лебедев

отбей её у него сделай та чтобы ты ей понравился или в крайнем случае поговори с ним пускай бросит ёё и она будит свободна

Вячеслав Федоров

ничего не делай, забудь! это подло будет, если ты попытаешься что-то сделать

Марк Похилец

прежде поговори с другом, узнай что он к ней чувствует.
а потом делай выводы

Юлия Усачева

Встречайся в тайне от друга