Александр Изгаршев

Помогите с не простой задачей!

У меня есть друзья ( гопники ) с детства с ними, но так же у меня есть друзья ( не гопники ), есть любимая девушка, очень приличная, из хорошей семьи, ну так вот - У меня день рождение на носу, и если пригласить всех в одну кучу, это не знаю что получиться, т. к мои друзья-гопники недолюбливают моих обычных друзей, и девушку я не хочу приводить в общество гопоты, т. к сами понимаете - это бухло маты и т. п но и не пригласить их я не могу, что мне делать? если в просто в разные дни отметить так у меня денег на это все не хватит. Спасибо.

Екатерина Черепашкина

никогда в общую компанию не собирать людей -НЕСОВМЕСТИМЫХ !!
Конечно в разных местах и в разное время ..
нет денег - вообще не собирай !
а если надо - найди, займи ...

Евгений Шувалов

В таких ситуациях дни рождения празднуют в разные дни в разных компаниях.

Алексей

отпразднуй только вдвоем с девушкой

R A

Выберите того кого больше любите..

Зу
Зулхарнай

А какая разница?
Собрать всех сразу или разбить друзей на две части.. .
Если ты расчитываешь на определённую сумму, то эту сумму подели на каждого человека.
Когда узнаешь, сколько тебе надо потратить на одного человека, то потом ты сможешь легко посчитать свои расходы на всех.. .
Всех вместе собирать не обязательно и не желательно)

Татьяна Глотова

Собирай всех, глядишь подружатся, а нет так нет, может кто отсеется, так сказать дела появятся, и никого не обидишь и компанию расширить получится! Бухать конечно до ямы синей не стоит, а так, я думаю, пока торжественная часть всё будет в рамках приличия!!! Удачи!

Данияр Курбанов

отметь вначале с гопниками, потом с не гопниками, потом с девушкой. а если не хватит денег отметь либо с девушкой либо не отмечай