Ал
Александр

Если у парня нет девушки (постоянной) в 20 лет, слегка за 20, то он неудачник, и ему обязательно надо искать ее?

Он живет с родителями, в родительскую квартиру точно не поведет никого, пустой квартиры нет, и что теперь ему снимать квартиру, чтобы жить с ней или все должно ограничиваться всякими походами в кино, выставки и т. п. ? В принципе про себя, не хотел писать - просто один знакомый докопался до меня с этим вопросом

Кр
Кристина

ЖИТЬ надо так как вы считаете ! ,а не так как СЧИТАЮТ БОЛЬШИНСТВО! или попросту толпа ..
нет в жизни - правил !
все люди разные !
и то что хорошо для одних - совсем неприемлемо для других .
ОДНИ через чур сексуальны - так их Бог наградил ..,вот и мучаются с молодости, если не женятся .
а другие нет и до 28 лет - совсем не имеют желания -жениться .то есть брать на себя ответственности
за других людей -жену, детей и тд ...--и только когда они переполнят себя желанием ..
ДАРИТЬ СЕБЯ ДРУГИМ - они женятся... --вот это по мужски !!!ОТВЕТСТВЕННО !!!

Дмитрий Монастырев

неудачник это когда тебе за 70 и нет девушки

Ольга Замятина

Стереотипы навязанные бабьем!

Сергей Гукасов

Сначала познакомься с девушкой! В 20 лет мало у кого есть своя квартира. Потом вместе решите где будете встречаться и жить...

Серёга Добров

жаль нет смайлика, бьющегося головой об стол,
если Вам этого не хочется, значит так должно быть, хватит уже у тупых этих стереотипов на поводу идти, у меня до 22-х никого не было, а сейчас мне 27 и о, ужас, я не замужем, меня вообще надо в саван завернуть и на кладбище относить по такой логике))))

Бахтиёр Бакоев

парень ты тупой
это не вопрос а бред