Евгения Левина

Ребята помогите, почему я так безразлично отношусь к девушке, живем 2 года вместе. она сюси пуси а я немогу какаято злост

Она мне нечего не разрешает, не гулять с друзьями, не пить пиво, ничего.... Только с ней без неё ни куда. .

Незнаю даже что делать, както жаль её грозиться что что-то сделает с собой.. . незнаю что делать

Айдай

Ты просто злодей. Зачем ты её мучаешь?

Samvel Atayants

Парит она тебя!
Тебе нужно спрашивать у нее разрешения? Она твоя хозяйка? Хорош прогибаться - Будь Мужчиной!

Tima Edelmann

Меня тоже бесили эти телячие нежности, бывший гребаний романтик.... Значит не ваш человек, лучше расстаться зачем тянуть лямку

Владислав

Да бывает, кстати особенно когда планы на будущее расходятся и она не представляет какими силами все это делается.. . то есть, ей лишь бы по гулять, отдохнуть, складывается такое ощущение, что одному все делать чтоль...))))))))

Алина

ну и зачем ты это терпишь? ? адреналин тебе нужен)) ) ищи стервочку и с ней закрути)) ) милая/пушистая - эт не твоё...))

А.
Артемида .

А так всегда было или с недавнего времени? Кризис отношений может...

Кэ
Кэт

не ломай дров. объясни чеку, что у тебя есть личные потребности. спокойно.

Олеся

ну это жестоко шантажировать близких своим суицидом, и твоя злость вполне понятна
вопрос в том выражаешь ты ее как-то или копишь
если копить ее долго- раздражать будет все до мелочей
нужно поговорить искренне и спокойно выразить все претензии и обиды
это тяжко, но я думаю, что это таой период в отношениях, его нужно правильно пройти и все будет хорошо